Autohaus Unterberger

IHR BMW & MINI HÄNDLER IN FREILASSING UND UMGEBUNG

Das Autohaus Unterberger ist Ihr BMW Händler & MINI Servicebetrieb im Großraum Freilassing. Wir halten immer günstige und attraktive Angebote für Sie vor. Egal ob Neu- oder Gebrauchtwagen, Leasing oder Finanzierung. Unsere Werkstatt steht für Ihren BMW und MINI bereit, auch wenn es mal eilig ist. Gerne können Sie Ihre Werkstatttermine auch online buchen: Jetzt Onlinetermin buchen. Sind Sie zufrieden mit uns? Dann freuen wir uns über Ihre Empfehlung auf Google. https://g.page/r/CRW3oEONDrcgEAg/review

Öffnungszeiten:

Verkauf
Mo – Fr: 8:00 – 18:00 Uhr
Sa: 9:00 – 12:00 Uhr

Service
Mo – Fr: 7:30– 17:30 Uhr
Sa: geschlossen

Teile und Zubehör
Mo – Fr: 8:00 – 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr
Sa: geschlossen

Verkauf

Christian Lichtmanegger - Verkauf Neuwagen
+49 8654 495 139
christian.lichtmanegger@bmw-unterberger.de

Alfred Rottmair - Verkauf Neuwagen
+49 8654 495 120
alfred.rottmair@bmw-unterberger.de

Ralf Wallner - Verkauf Gebrauchtwagen
+49 8654 495 126
ralf.wallner@bmw-unterberger.de

Service

Harald Mühlthaler - Serviceleiter
+49 8654 495 140
harald.muehlthaler@bmw-unterberger.de

Mario Schmidlechner - Serviceberater
+49 8654 495 132
mario.schmidlechner@bmw-unterberger.de

Christian Schindler - Serviceberater
+49 8654 495 136
christian.schindler@bmw-unterberger.de

Monika Staller-Graf - Serviceassistentin
+49 8654 495 133
monika.staller@bmw-unterberger.de

Stefanie Waldherr - Serviceassistentin
+49 8654 495 124
stefanie.waldherr@bmw-unterberger.de

Florian Dufter - Werkstattmeister
+49 8654 495 0
florian.dufter@bmw-unterberger.de

Teile und Zubehör

Diese Website benutzt statistische Auswertungen von Facebook und Google Analytics um die Performance unserer Aktionen zu messen. Mehr Information

Ich stimme zu. nein, Danke