Autohaus Unterberger

IHR BMW & MINI HÄNDLER IN ROSENHEIM UND UMGEBUNG

Das Autohaus Unterberger ist Ihr BMW Händler & MINI Servicebetrieb am Chiemsee. Wir halten immer günstige und attraktive Angebote für Sie vor. Egal ob Neu- oder Gebrauchtwagen, Leasing oder Finanzierung. Unsere Werkstatt steht für Ihren BMW und MINI bereit, auch wenn es mal eilig ist. Gerne können Sie Ihre Werkstatttermine auch online buchen: Jetzt Onlinetermin buchen. Sind Sie zufrieden mit uns? Dann freuen wir uns über Ihre Empfehlung auf Google. https://g.page/r/CdNr3plyRtFWEAg/review

Öffnungszeiten:

Verkauf
Mo – Fr: 8:00 – 18:00 Uhr
Sa: 9:00 – 12:00 Uhr

Service
Mo – Fr: 7:30– 18:00 Uhr
Sa: geschlossen

Teile und Zubehör
Mo – Fr: 8:00 – 17:00 Uhr
Sa: geschlossen

Verkauf

Thomas Wagner - Verkauf Neuwagen
+49 8051 9876 19
thomas.wagner@bmw-unterberger.de

Steven Barke - Verkauf Gebrauchtwagen
+49 8051 9876 35
steven.barke@bmw-unterberger.de

Markus Burger - Verkauf Gebrauchtwagen
+49 8051 9876 38
markus.burger@bmw-unterberger.de

Service

Andreas Aigner - Werkstattmeister
+49 8051 9876 0
andreas.aigner@bmw-unterberger.de

Franz Buchner - Serviceberater
+49 8051 9876 31
franz.buchner@bmw-unterberger.de

Stephan Trübenbach - Serviceberater
+49 8051 9876 30
stephan.truebenbach@bmw-unterberger.de

Laura Felixberger- Serviceassistentin
+49 8051 9876 10
laura.felixberger@bmw-unterberger.de

Dominik Krammer - Serviceassistent
+49 8051 9876 12
dominik.krammer@bmw-unterberger.de

Teile und Zubehör

Diese Website benutzt statistische Auswertungen von Facebook und Google Analytics um die Performance unserer Aktionen zu messen. Mehr Information

Ich stimme zu. nein, Danke