Autohaus Unterberger

IHR BMW & MINI HÄNDLER IN ROSENHEIM UND UMGEBUNG

Das Autohaus Unterberger ist Ihr BMW & MINI-Händler im Großraum Rosenheim. Wir halten immer günstige und attraktive Angebote für Sie vor. Egal ob Neu- oder Gebrauchtwagen, Leasing oder Finanzierung. Unsere Werkstatt steht für Ihren BMW und MINI bereit, auch wenn es mal eilig ist. Gerne können Sie Ihre Werkstatttermine auch online buchen: Jetzt Onlinetermin buchen. Sind Sie zufrieden mit uns? Dann freuen wir uns über Ihre Empfehlung auf Google. https://g.page/r/Ce2D3S--zpVtEAg/review

Öffnungszeiten:

Verkauf
Mo – Fr: 8:00 – 18:00 Uhr
Sa: 9:00 – 13:00 Uhr

Service
Mo – Fr: 7:30 – 18:00 Uhr
Sa: geschlossen

Teile und Zubehör
Mo – Fr: 8:00 – 17:00 Uhr
Sa: geschlossen

Verkauf

Markus Baierlacher - Verkauf Neuwagen
+49 8031 2140 37
markus.baierlacher@bmw-unterberger.de

Dieter Kersten - Verkauf Neuwagen
+49 8031 2140 95
dieter.kersten@bmw-unterberger.de

Markus Schulz - Verkauf Neuwagen
+49 8031 2140 36
markus.schulz@bmw-unterberger.de

André von Bentzel - Verkauf Neuwagen
+49 8031 2140 42
andre.vonbentzel@bmw-unterberger.de

Erwin Klendauer - Verkauf Neuwagen
+49 8031 2140 67
erwin.klendauer@bmw-unterberger.de

Christian Kink - Product Genius
+49 8031 2140 38
christian.kink@bmw-unterberger.de

Beatrice Schmidt - Verkauf Neuwagen MINI
+49 8031 2140 69
beatrice.schmidt@mini-unterberger.de

Christoph Buchmann - Verkauf Neuwagen MINI
+49 8031 2140 66
christoph.buchmann@mini-unterberger.de

Christina Frei - Vertriebsassistentin
+49 8031 2140 20
christina.frei@bmw-unterberger.de

Jan Wieser - Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
+49 8031 2140 93
jan.wieser@bmw-unterberger.de

Johann Seestaller - Verkauf Gebrauchte Automobile
+49 8031 2140 96
christina.frei@bmw-unterberger.de

Alexander Huber - Verkauf Gebrauchte Automobile
+49 8031 2140 90
alexander.huber@bmw-unterberger.de

Leon Häcker- Vertriebsassistent
+49 8031 2140 21
leon.haecker@bmw-unterberger.de

Service

Marc Heller - Serviceleiter
+49 8031 2140 27
marc.heller@bmw-unterberger.de

Manfred Wieshuber - Werkstattleiter
+49 8031 2140 64
manfred.wieshuber@bmw-unterberger.de

Manfred Schmid - Serviceberater
+49 8031 2140 51
manfred.schmidt@bmw-unterberger.de

Peter Di Gaetano - Serviceberater
+49 8031 2140 53
peter.digaetano@bmw-unterberger.de

Christian Fortner - Serviceberater
+49 8031 2140 28
christian.fortner@bmw-unterberger.de

Gerhard Meishammer - Serviceberater
+49 8031 2140 92
gerhard.meishammer@bmw-unterberger.de

Herbert Schönberger - Serviceberater
+49 8031 2140 34
herbert.schoenberger@bmw-unterberger.de

Andrea Steinmüller - Serviceassistentin
+49 8031 214032
andrea.steinmueller@bmw-unterberger.de

Enrico Sand - Serviceassistent
+49 8031 2140 75
enrico.sand@bmw-unterberger.de

Bianca Lehner - Serviceassistentin
+49 8031 2140 50
bianca.lehner@bmw-unterberger.de

Tanja Kosel - Serviceassistentin
+49 8031 2140 35
tanja.kosel@bmw-unterberger.de

Jakob Trebesius - Auszubildender
+49 8031 2140 23
jakob.trebesius@bmw-unterberger.de

Teile und Zubehör

Diese Website benutzt statistische Auswertungen von Facebook und Google Analytics um die Performance unserer Aktionen zu messen. Mehr Information

Ich stimme zu. nein, Danke