Autohaus Unterberger

IHR BMW & MINI HÄNDLER IN WANGEN UND UMGEBUNG

Das Autohaus Unterberger ist Ihr BMW Händler & MINI Servicebetrieb in Wangen. Wir halten immer günstige und attraktive Angebote für Sie vor. Egal ob Neu- oder Gebrauchtwagen, Leasing oder Finanzierung. Unsere Werkstatt steht für Ihren BMW und MINI bereit, auch wenn es mal eilig ist. Gerne können Sie Ihre Werkstatttermine auch online buchen: Jetzt Onlinetermin buchen. Sind Sie zufrieden mit uns? Dann freuen wir uns über Ihre Empfehlung auf Google. https://g.page/r/CZsE4ozox6fxEAg/review

Öffnungszeiten:

Verkauf
Mo – Fr: 8:00 – 18:00 Uhr
Sa: 9:00 – 12:00 Uhr

Service
Mo – Fr: 7:30 – 17:30 Uhr
Sa: geschlossen

Teile und Zubehör
Mo – Fr: 7:30 – 17:30 Uhr
Sa: geschlossen

Verkauf

Daniel Kopf - Verkaufsleiter
+49 7522 93 03 13
daniel.kopf@bmw-unterberger.de

Laura Schüßler - Vertriebsassistentin
+49 7522 93 03 19
laura.schuessler@bmw-unterberger.de

Service

Konrad Vögel - Serviceberater
+49 7522 93 03 18
konrad.voegl@bmw-unterberger.de

Sarah Lauer - Serviceberaterin
+49 7522 93 03 28
sarah.lauer@bmw-unterberger.de

Jana Fink - Serviceassistentin
+49 7522 93 03 0
jana.fink@bmw-unterberger.de

Melanie Reisner - Serviceassistentin
+49 7522 93 03 0
melanie.reisner@bmw-unterberger.de

Teile und Zubehör

Alexander Hartmann - Teile & Zubehör
+49 7522 93 03 34
alexander.hartmann@bmw-unterberger.de

Nicole Wolpers - Teile & Zubehör
+49 7522 93 03 32
nicole.wolpers@bmw-unterberger.de

Diese Website benutzt statistische Auswertungen von Facebook und Google Analytics um die Performance unserer Aktionen zu messen. Mehr Information

Ich stimme zu. nein, Danke